Юлия Шаламова

Сколько % составляют отчисления на зарплату при ОСНО? Задание побухучету

Светлана Богачёва

В настоящее время отчисления с з-платы в фонды сосавляет 30%,в т. ч.
ПФР-с траховая 16% накопительная -6%,ФСС-2.9%,ФФОМС -5.1 " и кроме того еще отчисления по травматизму в ФСС в зависимости от вида экон. деятельности. Пиши 30% не ошибешься.