Александр Бочко

Все мы смертны! Умрет когда нибудь и Чубайс. Ваши последние слова?

Cool

хорошее было время и люди были хорошие, не то, что эта мелочь пузатая!

Ольга Беляева

А Чубайс - не мы, он не человек, а рептилоид.. Они живут лет 800.. Ну, когда нибудь случится, но не скоро..

Оксана Радько

Лучше если вместо слов ему судья зачитает приговор и пусть он сидит вечно

Мария

Прощай рыжая бестия, дай бог ему здоровья.

Вячеслав Федоров

Чубайс ведь в космос от нас улетает скоро. Так что мы его и так теряем.

Лёшка Иванов

«Да будет свет!!»

Анна Маркина

Може, и слов никаких не придется признести. Уж очень вы оптимистичны.

Алексей Тумаков

Генеральная репетиция? Да он меня переживёт, это точно. )))

Арсений Не Скажу

Что ж ты, в такой праздник и о смерти?

Ан
Андрей

такие, как якобы про Сталина говорили, а на самом деле про Чубайса ( заведомо придумали )

Перизат

перед тем как откинуть копыта, Чубайсу а Кремле
Вручат медаль... как Горбачеву за развал СССР...

Кристина

а я его уважаю и даже сочуствую ему приклеили ярлык все кто разбогател и активно поддерживают этот миф

Ch
Christina

Ногой чубчику зубки выровнять

Андрей Холопов

он дитя сатаны, так же как и Берёза, такие долго живут

Эн
Эндже

А рыжая падла, что особенная? Подохнет, как и остальные .

Настена Колесникова

Туда ему и дорога.