Степан Коржуков

что такое. что такое группа быстрого реагирование? и что нужно чтою туда поступить?

Андрей Игнатов

ОМОН другими словами, или СОБР. Силовые подразделения МВД. Чтобы там работать нужны очень хорошие физические данные и срочная служба в армии.

Сергей Бабыкин

Группа быстрого реагирования, сокращенно ГБР это несколько охранников на машине в чьи обязанности входит выезд по сигналу тревоги, на охраняемый объект с целью предотвращения правонарушения или задержания нарушителей, берут всех, работа как правило оплачивается не высоко, исключение это элитные охранные агентства.