Олимп Недвижимость

Чтоо такое спид как он появляется и как его выявить

Максим Жупиков

По моему это заговор. Его никто не видел

Дмитрий Якунин

Это не философский вопрос - вам в другую рубрику

Вячеслав Б.в.

Специальные тесты есть. Увидешь только когда начнешь умирать.

Алсу Исхакова

"Синдром приобретённого иммунного дефицита (СПИД, синдром приобретенного иммунодефицита, англ. AIDS) — состояние, развивающееся на фоне ВИЧ-инфекции [1][2][3] и характеризующееся падением числа CD4+ лимфоцитов, множественными оппортунистическими инфекциями, неинфекционными и опухолевыми заболеваниями. "
©википедия
И, по моему, это не лечится.

Мария Ефремова

Если по простому, то СПИД - это когда отключается иммунитет и организм не может бороться со всякой бякой. Если по сложному - иди в Википедию.