Св
Светлана

Может ли на почве беременности выявится вич или спид? Заранее спасибо

Олячк@ Рыжов@

при беремености анализы сдают на вич если он есть значит есть ранее приобретенный

Павел Андреевич

Да, может: беременность - это сверхагрессивный гормональный всплеск, иммунитет "колбасит".

Алексей Антипов

может, если он раньше был

Александра Москвина

Этот вирус либо есть либо нет! и не на какой почке он вдруг не появится, без источника заражения! На фоне беременности могут только наследственные болезни проявится!

Залина Красова

беременность не является катализатором этих заболеваний. Заражение всегда происходит извне. Если у Вас до беременности они были, то они и останутся. Если не было, но появились, ищите источник заражения. И делайте выводы.

Дмитрий Монастырев

ВИЧ может выявиться, только беременность для этого - не почва!