Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Что такое венец безбрачия...? Как его можно выявить...?

Leeloominai Мингулова

Самая сильная чернокнижная порча на одиночество. Ставиться только Мастером ведьмовства/чернокнижия и только на ребёнка. Который когда вырастет обречён на ПОЛНОЕ безбрачие - не в современном смысле, то есть траюхаюсь на лево на право, а серьёзные отношения не срастаются, тем более до загса дело не доходит (тем кто диагностирует в таких ситуациях венец ноги надо повыдергать) а в старинном - то есть если его не снять, объект доживёт до старости и умрёт девственницей/ком. В старину часто использовали что бы извести чей-то род. В наше время практически не встречается, ибо требует очень большой работы от Мастера, соответственно очень больших денег от заказчика, а удовольствие от мести будет через годы, даже через десятилетия. В наше время лихих скоростей всем нужно всё быстрое - фаст фуд, фаст секс, фаст месть. . Поэтому спрос на венцы сейчас равен пренебрижимо малой величине и они практически не встречаются. Зато спекуляций на этой теме, пугалок всяческих - пруд пруди. Любую, даже самую завалящую порчу на одиночество называют "венцом". И даже когда все проблемы в особо жирных тараканах в голове, распугивающих всех потенциальных партнёров (чаще всего бывает именно так) - всё равно говорят "на вас венец безбрачия"...

Артём Лапковский

Термин возник совсем недавно, стараниями шарлатанов пытающихся выглядеть серьёзно . ВЕНЕЦ да ещё БЕЗБРАЧИЯ - звучит убийственно . сейчас много одиноких людей, и поле одурачивания их необозримо . Можно сделать человека замкнутым на себя, но как кармическое следствие такого нет .

Надежда Путякова

Есть много блоков.. . Причины -- в самопрограммировании, составе эго, импринтинге. Бывает проклятие со стороны матери. Бывает блокировка пятой чакры (она отвечает за отношения) Вообще все очень непросто. Настоящий "венец" делается очень сильным колдуном, психиком-практиком. Это уже -- не внедрение программ, а настоящее убийство на тонком плане

Дмитрий Соколов

выявляю по фото

Кристюша

это когда с бабами не по пути....

Юлия Маторина

Бывает такое у девушек, чего ни так с ними, мужиков отпугивают.

Jo
Jonni

Увидеть сможите.. у зятя был такой 5 лет жили пока не сняли тогда пожинились.... вранье что говорят что венец не с кем не будет человек, будут но без брака... видимо путают с печатью одиночества

Яш
Яшка

нет такого, в принципе. просто фейк. как и некрономикон - растиражированная фича.