Дарья

Подскажите способ, как уторм в 6 часов встать без проблем?

Не могу утром встать, хочу спать и у меня дрожь, я голодна а АППЕТИТА НЕТ! ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!?

Татьяна Кузьмина

Лечь пораньше, часов в 10

Настюшка

Ложись спать пораньше

Сергей Козак

ляжь спать в 20_00 вперед тем как лечь спать похавай! ! чтобы уснуть минут за 5.. и се проснешся как огурец

Ма
Маша

Пораньше ложитесь спать, и поставте цель зачем вам нужно втать рано и будильник

Аяна Суберекова

Если нет аппетита - запихнуть в себя овсяную кашу. Пакетик залить, через 5 минут готово.

Игорь Татаринцев

Есть только один выход, рано ложиться спать, настолько рано, насколько Вам хватит, чтобы выспаться.