Азамат Хафизов

Сердцу неспокойно. Помогите со сном разобраться.

Часто стал сниться любимый человек. Вот и сегодня странный сон. Вернее два сна. Один сон около 6 утра, второй около9-10 утра.
Первый сон: На его столе стояло мое фото. На этом фото почему-то я в майке и шортах, босиком... на сугробе снежном. А он ниже подписал "я люблю свою жену, а она не бережет себя". Обиделась на него сильно. Ведь это не правда. Я вообще не понимаю откуда такое фото. Я так не фотографировалась. А он не верит. Только подшучивает. Не со зла. Скорее от обиды.
Второй сон совершенно иной. : Я захожу вслед за моей подругой в кабинет. Там он со своей группой. Подруга уходит, со словами "мне в другой кабинет. А тут вы с ним".. Две девушки из его группы смотрят на меня со злостью. Парни с интересом. Он берет меня за руку и строго всем говорит "я отойду со СВОЕЙ девушкой". Все немного удивлены. Он ни о ком так не говорил. Он уводит меня в соседний маленький кабинет. Там темно, но его я вижу четко. Он смотрит в глаза и говорит как любит. Я молчу. Обнимаю, глажу по голове. Он обнимает. Говорит "рад что нашел тебя наконец-то". Мне от этого становится грустно. Во сне я ему не верю, он это чувствует и еще сильнее обнимает. Боится, что не верю. А я боюсьза него, нехорошее предчувствие.

ПЫ. СЫ. Белого он не носит. Но целый месяц мне снилось, что он в белой футболке. Идем мы с ним по лесу (или вокзалу) . Он счастлив. Мы останавливаемся и тут солнце (или свет на вокзале) меркнет. Становится холодно. Поднимается ветер. Он улыбается, говорит что-то. Из-за шума и ветра я его не слышу. Хотя знаю, он говорит, что любит.
Иногда во снах молчим мы оба. Тогда мы стоим и смотрим друг другу в глаза. Очень близко стоим друг к другу. Вокруг темно. Свет слабый. Я вижу, что он любит, но сказать об этом боится, словно я уйду, обижусь... А я молчу, потому что боюсь, что он солжет. И не проходит страх за него. Словно что-то с ним случится. И плачу.
Сны реальные, цветные... не знаю как точно сказать... чувствую дыхание, запах, все настолько реально, что просыпаясь, я верю, что это было.

Ali Jabbor

Фото снится к обману. Скорее всего, будет обман с его стороны, будете иметь представление о том, как выглядите на глазах бывшего.
Ну обнимать - к расставанию, скорее всего, а плакать - к радости.
Хотя это так, где-то чей-то читала ответ .

P.S. Свыше первый ответ - полная чушь от и до.

Станислав Барбашов

мое фото. .."я люблю свою жену, а она не бережет себя". Обиделась на него сильно. Ведь это не правда.... А он не верит. Только подшучивает. Не со зла. Скорее от обиды - обида, обида и еще раз обида, друг на друга, спросите себя за что и почему?

...Он смотрит в глаза и говорит как любит. Я молчу. Обнимаю,... Говорит "рад что нашел тебя наконец-то". Мне от этого становится грустно. Во сне я ему не верю,... Боится, что не верю. - обида, недоверие,
Сон Ваш, формируется сон только Вашими собственными мыслями, чувствами, ощущениями и переживаниями. Не сон причина тревоги. Причина в жизни, сон только отражает Ваше эмоциональное состояние.. . обида, недоверие, Вам постоянно нужно подтверждение его чувств, ожидание плохого, подумайте, что происходит между Вами сейчас, что Вам так неспокойно и тревожно на душе.

Ксюнька Ксю

Сны у тебя не хорошие, к расставанию, чтобы правильно растолковать нужно знать всю вашу ситуацию на яву. Если есть желание добавляйся! Будемс толковать 🙂