Сергей Сорокин

А если человек со злости ударил по иконе, Господь не простит его?

Андрей

Господь поощрит его т. к. не одобряет идоло- и иконопоклонство.

Толик Нурманбетов

Он от этого не появится.

ОК
Оксана Киктевич

Господь-то простит, чего за предмет быта зло держать. А вот окружающие могут не понять.

Наталья Виноградова

Вот если по пню точняк не простит, а по размазаной красками доске....]]]]]]]]]]]]]]] творчество должно умирать_
А по Будду помните? Как монах статую будды изрубил на куски, дабы согреться. ни чо, умничка ни ктоего не наказывал кока похвалили.

София Борисова

Бог хотел бы что бы икон не было вообще, чтобы не были искушений поклониться твари вместо Бога и Бог ищет не поклонников иконам. а поклоннников в духе и истине.

Яночка

Простит, если человек покается.

Владимир Гаврилов

Сразу на кол посадит...))))

Резо Шония

я их вообще в мусорку выкинул и что ?

Надя

Малыш.
Если б-г существует, и если он настолько крут как его расписывают... .
Какое ему дело до раскрашенной деревяжки?

Вячеслав Cлавенко

нет ведь он же через икону Богу подсчетчену дал

Евгений Бехтерев

за сжигание и уничтожение идолов Бог только премию выпишет

Вишенка Ник

"Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе. Вверху, и что на земле внизу, и. Что в воде ниже. Земли ;не поклоняйся им и неслужи им, ибо Я Господь, Бог. Твой, Бог ревнитель"

Иван Веряскин

икона с богом ни как не связана. это идолы неугодные богу.