Михаил Хмельников

Вопрос ТОЛЬКО верующим. Если человек отрекся от Бога и со злости разбил икону, а потом молился о прощении. Бог простит?

АТЕИСТЫ ЛУЧШЕ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ!!!

Ваши ответы мне НИ К ЧЕМУ.

Атеисты идите отсюда по-хорошему? Настроения нет и без вас.

Лёля

Если дочь, которую ты оставила по непонятным причинам, разозлилась и разбила твою фотографию. А потом подумала, но все-таки она моя мама и может у нее были такие обстоятельства, что она не смогла меня поставить в известность. Ты простишь дочь?

Eugene

Апостол Пётр три раза отрекался от Христа, и Бог простил его

Ольга Матвеева

Да. Бог находится не в иконе, и он видел и чувствовал вашу боль, болел вместе с вами внутри вас.. он с радостью простит Вас!..

Максим Ульянов

да Ему если честно, то твой головняк..

Виталий Абраменко

Исповедь. Эти грехи надо сказать на исповеди. Грех прощается на исповеди.

Denis Narovenko

Бог не поощряет изготовление, сбыт и пользование иконами.

Лянард Исламов

В церкви, на исповеди с сокрушенным сердцем через покаяние простит конечно же.

Равшан Азимов

ты - труслива, а бог наказывает трусов!

Странно. . .но тебе понравился ответ человека с мозгами - т. е. атеиста! Надеюсь, ты поймёшь, что атеисты не бросают в беде других людей - они помогают им избавиться от веруньего мракобесия!

За такую радость, я готов тебе объяснить, что такое "настроение"!? И почему оно бывает божественным или дьявольским! ?
Если хочешь, то мой бог поможет тебе дать определение понятию "настроение"

Ро Ман

Бог Всепрощающ...

Татьяна Якубенко

Учитывая тот факт, что икона-идол, то и греха нет. Человек может быть виновен в том, что он, позволил себе оскорбить то, что считает святым. Значит, он так же мог поступить и с тем что на самом деле считается святым.

Настенка

незнаю как христианский в этом случае поступает, а наши старые боги не простят, работает принцип: "Предал однажды предаст и снова".

Ainura

Бог милостив...

Ольга Чернышева

В притче о блудном сыне все ясно сказано, но без исповеди не обойтись!

Румия

Ты Библию читать не пробовала?

Александр Новичков

неее испинает нахрен!!!

Юлия Кривоногова

Не переживай созналась, исправишся. Не унывай злость и агрессия от них можно избавиться смиряясь и терпя. А молиться лутче когда ты одна и не иконам говоря что в твоем сердце не боясь признать в себе злое только так можно бороться с ним.