Сергей Будкин

Давайте составим программу ТВ на следующие новогодние каникулы, а то эта....: -(((((((((((((((((((((((

Альберт

Эта уже устарела

а другая есщё не созрела. .

==========================

Антон

А почему нет? Давай! Вариант официальный: Утро раннее: Едим. Едим дома. Давайте поедим. Когда хочется есть. Едим с: (перечисляем всех, кого знаем). Хватит жрать-давай закусим!. День: Один дома-1,2,3,4,5,6, и тд. Крепкий орешек-1,2,3,4,5,6, и тд. Если осталось время-Ирония судьбы... Вечер-Ну конечно же вы не видели ВЕСЬ Х-фактор! Всего 260 выпусков! И побольше рекламы! Смотрим!!! Ну и фантастический вариант: Телеканалы покажут свои новогодние подготовленные новые передачи, новые постановки-веселые и смешные, не затасканные фильмы, приколы. Почему в ютубе этого валом-а в телевизоре-0???

Натали

Я персонально для тебя на ЗАВТРА составила, штобы не скучал.... думаю, понравится..)) )

6.30 – «Утренняя звезда» - эстрадные знаменитости после тусовки.
7.30 – «В темечко» - свежие новости на больную голову.
8.00 – «Шо у Елены Степаненко? » - юмористическая передача (на укр. яз)
9.00 – «Мужской взгляд» Бориса Моисеева.
9.30 – «Пока все дома» - профилактическая беседа психиатра Маньяковского.
9.45 – «Здоровье» - актуальные беседы. Слово пластыря.
10.15 – «Эх, Семёновна! » - дочь Будённого делится подробностями из личной жизни командарма.
11.00 – «Смехопетросяма»
11.45 – «Королёк – птичка певчая» - сольный концерт Наташи Королёвой.
13.00 – «Сам себе режиссёр» - проблемы театра одного актёра.
13.45 – «Вокруг света» - заседание правления РАО ЕЭС России за круглым столом.
14.15 – «Шесть соток» - телеавтоликбез для владельцев «Мерседесов»
14.45 – «Мировой хрястлинг» .
15.15 – «Квадратные мэтры» - жизнь и судьба Пикассо, Пифагора, Малевича и Рубика.
16.45 – «Как это будет? » - авторская программа Нострадамуса.
17.10 – «Один в Кубе» - интервью с нашим послом на Острове Свободы.
17.30 – «Бублиомания» - рекламный блок «Дирола» , «Стиморола» и «Орбита» .
17.45 – «Дежурная часть» - репортаж из цикла «Жизнь замечательных частей тела» . Очерк 5-й – «Сиделка» .
18.10 – «Чтобы помнили… » - встреча ветеранов сериала «Её звали Никита» .
18.30 – «Она шла к… » - идущая Регина Дубовицкая.
19.30 – «Старый телевизор» - экранная сетка и помехи 1973 г.
19.40 – «Не твоё собачье дело, папочка-майор, откуда шальные деньги у дикого ангела, поющего в терновнике, в окрестностях Санта-Барбары» - сериал.
20.20 – «Золотой ключ» - команда Кусто, Дуремар и другие на вечере памяти черепахи Тортиллы.
21.20 – «Большая перемена» - новости пластической хирургии.
21.45 – «Колоссальное хозяйство» - встреча с гигантом большого секса.
22.15 – «В поисках приключений» - репортаж из кабинета проктолога.
22.50 – «Убойная сила» - научно-популярный фильм о влиянии никотина на
работоспособность лошади.
23.30 – «Тушите Свет» - новый рецепт рагу от Андрея Макаревича.
0.10 – «Магазин на диване» - эксклюзивное интервью с киллером на досуге.
2.30 – «А у нас во дворе» - откровения короля Нидерландов в студии нашего канала.
2.45 – Герой дня без галстука.
3.00 – Герой дня без рубашки.
3.15 – Герой дня без брюк.
3.30 – «Продолжение следует… » с Юлией Меньшовой.