Оксана Иванова

Покупаю 13 квартиру. Хорошо или не очень? Кто живет отпишитесь) Кто живет отпишитесь)

Екатерина Комарова

Я считаю что для простого человека это очень плохо. Вот мне можно жить в 13 или в 6 номере квартиры, а вам- не желательно.

Дмитрий Росляков

1+3=4 квадрат неплохо

Андрей Пестряков

ничего не будет плохогоо
для меня наоборот это удачное число
вечно попадается 13 билет на экз, который всегда проще, 13 место в автобусе, и училась я в 13 школе и ничего плохого
вот живу только не в 13, а в 15 кв
у соседей все норм