Мария Пиганова

Есть важный вопрос, на который не кто не отвечает.

Я получила государственный материнский сертификат за второго, купили на него небольшой дом, сейчас беременна третим, положено ли мне областной сертификат в размере 100000 руб? (проживаю и прописана в г. Тамбов) Если да могу я его потратить на ремонт?

Антон

И никто не ответит. Здесь нет никого, кто бы работал в администрации города Тамбова.
Может, лучше напрячь мужа, если Вам самой тяжело ходить, и послать его в администрацию, которая обещала такие деньги. Не с потолка же Вы взяли такую информацию.
(впрочем, может, и с потолка)

Анна Anna

Если у вас дают - то да. В Красноярском крае - дают! Но - чисто края инициатива! Надо узнавать!!

Екатерина Потапова

если в вашем регионе дают сертификат на третьего ребенка, то позвоните в свою соцзащиту и узнайте. они вам все подробно объяснят, что нужно для получения и куда можно его потратить.

Stas Dergachev

что за областной сертификат?

Антоха

Этот закон имеет местное значение и принимался именно на местах.
По этому тут на сайте вам не подскажут. Вам нужно обратится за разъяснением в местную администрацию