Се
Серёжа

У меня очень важный вопрос Юристам.

Здравствуйте. извените что беспокою, я хочу узнать цену адвоката, скока будет стоить полностью все, у меня проблемка такая, жена бывшая скрывает от меня ребенка, живет не знаю где знаю что в общежитии, со своей матерью, когда нас разводили мы задали им вопрос, почему вы от нас скрываетесь почему вы не даете видеться с ребенком, они дали нам ответ такой правильно и делаем, я хочу просто раскрутить такое дело установить отцовство, зарегестрировать ребенка на себя потому что я прекрасно знаю что ребенок мой, и хочу забрать к себе, жена моя состоит на учете психиатра, еще какая мать может иметь детей если она избалованая ищет парня кто лучше извеняюсь за вырожение занимаеться сексом, встречаеться с парнем и паролельно спит с его друзьями, раньше жела квартира у нее была но в этой квартире ей строга запрещено жить было, я хочу установить отцовство и забрать ребенка я документы все собрал характеристеку и документы на кварртиру, все собранно на себя а на нее не могу. у нее нет не квартиры не чего, обеспечение семьи у нее нет, хочу узнать цену адвоката в перми. что бы все востановить. Срочно

Ар
Артур

Экспертиза ДНК + вытекающие попутные расходы - около 700 у. е. , это в том случаии, если ты найдёшь её и подашь в суд. Вторая сторона дела по русскому СК суд не может обязать её в обязательном порядке пройти ДНК т. е. всё останется на кругах своих. Да, и кто-то её искать не будет, это твоя забота. Адвоката успеешь нанять, это около 300 - 700 у. е. в зависимости кто и что на кону.

Анастасия Комарова

Мы- не адвокаты из Перми. Надо идти в консультацию, там все и узнаете. Если ребенок родился в течении 300дней после развода, то он и так записан на вашей фамилии. А насчет всего остального, вам самому-то не противно все это? Вы с ней спали, а теперь грязью поливаете?