Ви
Виталя

ВОПРОС ТОЛЬКО ЮРИСТАМ!

СЕГОДНЯ СУД ПО ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОД ПРАВ. ПРОШЛОЙ РАЗ ООП 10 РАЗ СПРАШИВАЛИ, ИЗМЕНИЛОСЬ ЛИ МОЕ ОТНОШЕНИЕ К РЕБЕНКУ. Я СКАЗАЛА ЧТО Я ЖАЛЕЮ ЧТО ОТКАЗАЛАСЬ ОТ СВОЕГО РЕБЕНКА, И У МЕНЯ СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ. И СЕГОДНЯ В СУДЕ ЗАДАДУТ ЭТОТ ВОПРОС КАК МНЕ ОТВЕТИТЬ ГРАМОТНО? ИЗМЕНИЛОСЬ ЛИ ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К РЕБЕНКУ? СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТ.

Настасья Ищенко

Больше плачьте и просите прямо умоляйте суд, на калени подайте, что вы совершили большой грех отказавшись от ребенка.

Maslo Norki

сколько лет ребенку?

и почему отказались от него?

Лена

ответьте честно

Юля Юльковна

Скажите просто- "Боялась не справиться... но разлука только придает мне силы и желание вернуть своего ребенка, и я все сделаю, что бы вернуть доверие всех"...имейте в виду, проверки с органов опеки будут периодически...

Андрей

А сейчас вы живете отдельно от родителей и финансово независимы? Или ваши родители также изменили отношение к своему внуку. У кого под опекой ребенок находится?

Ника

бросте пить