Юра Я

уважаемые ясновидящие, раскажите пожалуйста обо мне кто что видит? про личную жизнь, про работу, про детей?

Юрий Черепанов

В личеой жизни у вас всё со временем нормализуется. Как и с работой.

Оля Семёнова

здесь нет-ни магов, ни ясновидящих. На халяву узнать свое будущее-не получится.

Алена Киевская

Не думаю, что люди за 2 бала решат предсказать будущее..

Maria Maria

серьезных отношений не вижу.
вы в данный момент чем-то обеспокоены. переживаете за что-то, не хватает вам чего-то
возможно каких-то перемен в жизни либо еще чего-то.
мой вам совет вам нужно съездить куда-то отдохнуть на отдых набраться сил и энергии.
в личной жизни пока ничего нового не намечается в прочем как и с работой все пока будет без изменений

Максим

будущее скоро ответит... будет семья, дети, любовь

Ма
Мария

есть друг а вот любви и страсти не видно

Александр Степин

В вашей душе легко и вы окрылены счастьем, что хочется всем подарить своё счастье.

Аделина Нагимова

все будет, стремитесь

Елена Матюха

Будет и любовь и дети и семья!

Алексей Микешин

работать надо меньше, детей надо больше
Жизнь наладится

Екатерина Куколева

Слабость - от вас сейчас требуется размышления. Поспешные решения в это время могут вызвать сожаление, потому что вы, скорей всего, будете действовать по слабости, обманывая себя относительно своих мотивов и создавая новые проблемы, гораздо неприятнее тех, что вы пытаетесь решить.
Вынужденное путешествие в компании с кем-то. Неприятные последствия поспешных решений.
Совет: Многое сейчас не зависит от вас, и все же разобраться в ситуации и задуматься над ней необходимо.

Настя

значительные перемены в личной жизни, переломные события.

Юлия Юлия

Экстрасенсов здесь точно нету, так что кто писал это так себе игра слов не более.
А Вы много будете знать (про себя) , быстро состаритесь, так что выбирайте...

Nastya

Ваша семья - это Ваша дочь. Личной жизни у Вас нет.

Khatuna Khalvashi

ребенок есть, личная жизнь не такая как хотелось бы вам, работу думаете поменять

Андрей Галкин

Лалалалалаалаллал

Иван

вы красивая девушка, живете не очень богато, по крайней мере три года назад (по дате фотографии определил) и все в вашей жизни будет прекрасно. а вы верите в предсказания-в моей жизни не одно не сбылось. темные силы? когда то поругался с соседкой-колдуньей. много всяких гадостей мне напредрекала, потом подбросила мне какую-то куринную лапкку и нитками спички были примотаны.. а у нас как раз спички закончились.. дык я спички оттуда и взял... и ничего мне... а соседки уже давно в живых нет..

Ваня/тушканчик Латышев

Вы хороший и замечательный человек.

Анюта Грибанова

вы слишком замкнуты, а маска на лице у вас говорит о неуверенности в себе.. . будте более свободны и не закрывайтесь внутрене...

Оля

работа так себе. семьи пока нет. и планов на нее у вас тоже нет. живете хреново и от того безнадежность и пустота.

Александра Россовская

Не принимайте все так близко к сердцу и поменьше мнительности и все будет хорошо.