Виктория Попова

Как вы думаете, если из старого золота переплавить себе обручальные кольца, ничего? А то много примет всяких...

Не из чьих-то старых колец, а я хочу из своих преплавить, которые мне покупали на дни рожденения и т. д. то есть энергетика там сугубо моя. Просто я их не ношу, валяются без дела. А тут такой повод.

Наталья Джепко

а так и делают - либо переплавляют, либо сдают в ломбард или роставщику, а затем выкупают обратно.

Василий Матуль

Если это твои личные-переплпвь-но прежде чем носить сходи в церковь освяти))) Если чужие-то лучше новое купи))))

Анна Тарасова

в горниле все уравнивается.