Андрей Запертов

У моего авто Mazda RX-8 сразу после подсоединения аккумулятора на приборной доске начинает мигать сигнал иммобилайзера.

Сигнализация StarLine. Пробег 55 тыс. миль. Свидетельствует ли мигание иммобилайзера об устранимой неисправности или двигатель исчерпал свой ресурс?

ОК
Оксана Карцева

почитайте про это колиство сигналов миганий индекатора иммо что это значит