Андрей

На приборной доске авто Mazda RX-8 сразу после подсоединения аккум. начинает мигать сигнал иммобилайзера.

Ротор начинает вращаться, но двигатель не заводится. Пробег 55 тыс. миль. Сигнализация StarLine. Свидетельствует ли мигание иммобилайзера об устранимой неисправности или двигатель исчерпал свой ресурс?

Руслан

Другим ключом попробуй завести

Наталия Стельмашенко

Эй Матвей больше другого ответа нету? если не знаешь лудше вообще не пиши. А тебе ответ такой, скорее всего от сиги, обычно когда ставять старлай, то включают различные блокировки, а если машинка из Росси, то 100% стоит какая либо блокировка, особенно они любят ставить на бензасос., но конечно это все можно выеснять без проблем