Сара Рахматуллаева

если аккум стоит на зарядке, можно ли так сразу заводить авто? зарядное устройство не сгорит?

Игорь Капустин

если это не пуско-зарядное устройство, а предпусковое, то нельзя. По крайней мере, в моем предпусковом зарядном устройстве, пользовательская инструкция запрещает такие действия.

Антон Артемов

знаю человека который обычным зарядным зимой постоянно так делает, не сгорел он, работает.

Ольга Щербатых

Можно, для этого есть предохранители

Светлана Яковлева

если есть защита от перегрузки - не сгорит.

Кирилл

конечно можно, ничего не случится.

Кэ
Кэти

предохранители погорят и электроника, если такая имеется