Михаил

можно ли переделать коробку отбора мощности на раздатку газ 66?

нужно, чтобы КОМ крутила насос левого вращения, в то время как обычная КОМ крутит насос правого вращения

Дмитрий

Какую то хуйню замутил? А НШ -32 правый не судьба установить? И ещё, раздатка ведь не крутится, когда скорость выключена.

Лёха Антонов

Ставится после снятия лючка на КП, здесь стоит справа. На РК не ставится по конструкции. Но у нас умельцев много, если есть выход на зубофрезерные или зубодолбежные станки, то можно попробовать приколхозить.... Но будет слишком дорого.
Поставь дополнительный редуктор перед насосом.