Екатерина Зорина

"Назначение, устройство коробки отбора мощности. Основные неисправности. "

Скажи кто может несколько слов на эту тему. Пишу конспект. Или подскажите где можно найти подробный материал.

нужно написать не менее страницы.

Витя Шаталов

Предназначены для отбора мощности от силового агрегата автомобиля для привода механических или гидравлических устройств