Анастасия Чекаленкова

Вчера поругались немного,из за моей жуткой ревности.Сегодня сон что нет зубов.Вмсете три года.Вот фото.Чего ждать дальше

Александр Власов

Дальше произойдет, что происходит каждый раз, вы помиритесь, но когда нибудь этого может не произойти. Ваш партнер не считает, что вы имеете право на ревность. Удачи!

Наталья Голодаева

Ни чего не ждать. Так бывает, когда ты засыпала, твой друг в это время тебя ненавидел.

Катя Боровкова

У кого нет зубов? Всех или каких то определенных? Зубы выпадают к потере, с кровью, к смерти близких!