Ольга

Жуткий сон, проснулась аж сердце болит: -(

Снится мне работа, куда я пришла на стажировку, пришла вмести с дочерью, дочь спала в коляске в коридоре, я вышла ее посмотреть а ее в электрический щеток припояли и она умерла, я упалб в оморок, меня откачали, я бегала орала, сердце разрывалось и я проснулась. к чему это?

Анатолий

Скорее всего, пока ты занята, дочь вынуждена оставаться с человеком с сильной энергетикой, губительной, не подходящей для неё. Сон показывает это иносказательно. Она совсем переменится, если будет контактировать с этим человеком, не будет эмоционально реагировать на тебя, для тебя это будет шоком.

Артур Теблойты

C дочерью вашей ничего плохого не случится, успокойтесь будут разговоры на работе.