Виктория

Я проснулась от жуткой боли в ногах после того как мне приснилось как я ломаю себе ноги

Ночью я пыталась заснуть но у меня было плохое предчувствие, еще через 2 часа мне начало казаться что кто то за мной следит, рядом спала собака. Я увидина что то белое плавно проходящее через комнату в зеркале, собака начала лаять и через час я заснула а на утро у меня была ужасная боль как будто я сломала ногу, боль была вокруг икр как круг на ноге. Сегодня я задремала на 5 минут днем и мне приснилось как я ломаю себе ноги химией и я проснулась от жуткой боли и у меня около икр ( чуть ниже колена ) у меня начало ломать ноги и через 10 минут отпустило но ноги все равно еще болят, даже спустя 4-5 часов. Что делать? Помогите?

Анна Фомина

Посмотри кино про Фредди Крюгера

Олеся

это всего лишь психосоматика... психосоматические боли... у вас есть фобия - боитесь сломать ноги... кто то из знакомых или родственников ломал что то ...ноги руки... может позвоночник... боли какими он мучился вас впечатлили и напугали...

Марина

Ставьте защиту.

Дмитрий Творанович

На ночь настойку пиона уклоняющегося с недельку попейте.
Спать ложитесь не позже 22/00, одеяло должно быть теплое.
Все и пройдет, нервишки расшатаны.