Oxana Vergadoro

как снять боль? ? растяжене связок на ноге. . боль жуткая доводт до психоза!!

пил кеторолак и баралгин эфекта не особо много.. . помогите плиз

у врача был.. он только мазь припесал.. . может какие народные методы??

Евгений

Сделай самомассаж. Нагнетай кровь к связкам, и зканчивай связками. И упражнения-раскрутка суставов- голеностоп и колено. Медленно и на растяжку. До лёгкой боли, не сильнее. А то плакать будешь дня 4.Ногу держи в тепле.

Svetlana Shestakova

Практически не давать нагрузок на ногу, мазать специальными кремами при растяжении, попробуйте "Индовазин".

Вмваипаир

Рекламу чаще смотри!! Фастумгель поможет! А лучше обратится к врачу или посоветоваться в аптеке...