Манас Абдиев

Жутко болит икра. Аж до слёз. Просто сижу, ничего не делаю, она болит. Что это может быть?

Хожу на танцы. Нагрузка большая довольно. Случилось это сегодня после тренировки.

это точно не судорога. судорога была, это другое. как-будто связку потянула что ли....

мне главное, чтоб ничего серьёзного не было. Я порвать там ничего не могла?

Сергей Блинов

Ногу сводит. Пятку вперед, носок на себя и все пройдет.

Виктория Окшина

Минералки выпей. Это у тебя из костей соли калия выходят. У меня так же было, мама у меня врач сказала пить минералку. Только нормальную пей.

Димка Михайлов

Варикоз, как вариант

Инна Рафикова

Это скорее всего растяжение. Ногу стоит беречь, поменьше нагружать в течении ближайших 10 дней, втирать разогревающие мази два раза в день (без фанатизма) . Подойдёт излюбленный с советских времён бальзам "Звёздочка". Да и кушайте больше свежей тёртой моркови со сметаной.

Юлия Магутнова

Сейчас нанесите любой питательный крем для рук, для ног, для лица. Будет полегче.