Наталья Савицкая

Болят ноги после бега, вчера пили пиво и ноги болят еще больше, ночью аж стреляло в области икры.

Днем по лучше но хожу как будто с гирями на ногах и боль такая ноющая как при гриппе. Что это?

на протяжении 3-ех месяцев ноги болят после бега. я даже стала бегать через 3 дня а не через день, так вроде терпимо. просто похудеть нужно на 5 кг

Александр Хаманов

Это отек.... В ванне с морской солью посиди, или массажик или гепариновой мазью намаж

Mint Wind

Это накопление в мышцах молочной кислоты- отработанного продукта работающих мышц. . Никаких мазей. Оздоровление заключается в том чтобы воздействовать на печень желчегонными-тот же одуванчик -пить 3 недели пить через 1 час после еды. только отвар. Ноги нужно делать массаж ног: подняв при этом вверх-обеспечив тем самым венозный отток крови. Делать усиленно не менее получаса. Минимум раза 2 в день. Кофе, сахар исключить вообще, а о пиве забыть. Иначе начнутся серьезные проблемы и с венами и с сосудами ног. Они вообще то уже обозначились.