Женя Белякова

Умоляю помогите! Болит голова! Аж стреляет!

Мне 17 и у меня болит голова! Аж стреляет через всю голову! Отдает в глаз! Но, сегодня я гулял, шапку одевал. Что со мной что делать? Как таковых болей нет, только стреляет, и затылок слегка болит!

Вика

Срочно в люлю ЮНОША! И чтобы темно и не звука. форточку открой! Пару нурофенов, разжевать. и выпить без спиртного конечно! А если уже взял на грудь, то терпи, минимум 3 часа никаких лекарств. Но всё равно, полная тишина и покой. Можно лёд на затылок и лоб, или китайской звёздочкой лоб и виски (это если алкул в крови) . И в люлю, а вообще шапку носить нужно, а то мозг простудишь, будешь как кабачёк УМНЫЙ на всё житие твое.

До
Дображелаювсем

отит или гайморит. или все вместе.
шапка ни при чем, если бактерии в организме есть.

Неля Щабельская

звони в скорую

Азамат Хафизов

ОМГ, выпей таблетку и всё пройдет. после Нового года это норма.

Ан
Антон

спазмалгон выпей -сегодня у всех голова болит

Анастасия Ковалева

Если боль имеет характер удара током, то возможно воспаление лицевого нерва. Вызовите врача уже! Зачем же мучиться?!

Ол
Ольга

Возможно давление повысилось, ноги в горячую воду опустите, спазмалгон или валокордин выпейте

Надежда Нестерова

сначала померять давление и температуру. Когда пойдете к врачу (а пойдете обязательно, надо же разобраться-в чем дело) , он спросит все это. потом выпить обезболивающее (нурофен, пенталгин, или кетонал), и желательно не сидеть у компа или телека, и не читать...

Саша Павлов

Пенталгин + 2 табл. но-шпы.

Светлана Старостина

Спазмалгон поможет + сон часиков на 12!!! Все мучаемся!!