Кирилл Гордеев

после операции, (спустя месяц) у кошки опухла лапка, очень плохо кушает.. уже две недели практически не встает, что это

может быть? обращались к ветеренару оправдывает это тем что ткани востанавливаются

Светлана Иванова

По поводу какого заболевания оперировали вашу кошку? Если по поводу опухоли молочной железы, то, возможно, это лимфостаз, заболевание, связанное с нарушением оттока лимфатической жидкости от лимфатических сосудов. Найдите хорошего ветеринара, он скажет, как помочь вашей кошке.

Мария Зверева

Профессионализм Вашего ветеринара сомнителен, лучше обратитесь за консультацией в другую ветклинику.

Сент Aka God For You

странное восстановление

Daniel Mastikhin

это означает что после операции что-то пошло не так если через месяц будет только хуже надо обратиться к ветеренару или же пожаловаться тому кто делал операцию

Eugene

либо обратитесь в консультацию в другую вет-клинику, либо найдите врачей через знакомых (так надёжней :)), но лучше к вету к которому вы с кошкой ходили делать операциб не суйтесь 🙂

Карасев Евгений

Во-первых, Вы не указали заболевание, по поводу которого было выполнено оперативное вмешательство.
Во-вторых ( если спустя месяц стала лапка опухать ), это не обязательно последствия выполненной неправильной операции Есть на этот счет поговорка "Post hoc est non protter hoc! " - после этого, не значит, вследствии этого.
В-третих, ткани так не восстанавливаются бред какой-то. Рискну предположить, если на лапе была операция, то присоединилась некоторое время спустя вторичная инфекция ( может, и по типу анаэробной! ). Но это лишь предположение.
В-четвертых, поменяйте и КЛИНИКУ, и ВЕТЕРИНАРНОГО СПЕЦА.

А то кошка погибнет, пока мы здесь варианты возможные рассматриваем!