Ми
Мира

Какую машину выбрать из этих?

Живу в Киргизии, заработал 9000 долларов за лето, собираюсь купить авто. В списке любимых Ауди А6,Фольксваген Гольф 4,Бмв 530 е39,Мерседес W120 и Фольксваген Б5,что лучше и надежнее? Ремонт, расход и т. д. Посоветуйте, а то у меня мама по виду судит, а я не информирован просто

Ирина Михайлова

реально за эти деньги (280 тр) все перечисленные тачки будут либо очень старые, которые будут сыпаться, либо совсем убитые, по крайней мере по российским ценам. я бы посмотрел на япошек недорогих-ланс 9.

Надежда Тарасова

ауди не плохие и ломаются редко

Хуршед Маджидов

БМВ всегда была отличной фирмой авто, я бы взял БМВ

Арзу

Возьми дэу нексию нормальная машина даж новую можиш взять проблем с ней мало сел и поехал.

Алексей Леонов

Мотор бери от 2 литров - эти моторы живчики, потому что их не надо насиловать, чтобы разогнаться.
Мое мнение Б5 на ручке, та же А6, тока поскромнее - солидный седан - взрослая авто. Все фирмы всегда были, автомобили деляться на евро и япо, евро - комфорт, япо - надежность (но сомнительно, и те и другие ломаются)