Anna Emelianova

какие колонки для машины выбрать ?

Доброе времени суток всем! Хчу себе выбрать передние колонки в свою машину, и все не могу понят как нормально выбрать. Сколько везде читал всего так и не понел.
Вообщем присмотрел покачто такую модель
Pioneer TS-G1723i
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7846774&hid=308016

На сколько я знаю самое главное это что? Чистота звука, чтобы мин как 3 полосы и чувствительность.

Но почемуто я читал что некоторые новорят что Pioneer не самый лучший вариан, и предлягают на пример DLS, Hertz или Rockford Fosgate
Возмем например Hertz DCX 130
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=693347&hid=308016
По характеристеке они вообще проигрывают.
Вот эти вообще дороже и по характеристике вообщевсе ещё ниже
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=5015875&hid=308016
И так я видел много колонок которые стоют дороже но характеристика все ниже.
Будте добры обьясните как выбирать колонки и на что именно надо смотрет

Спасибо всем за внимание!

Да вот все думаю вот эти Pioneer взять или вы мно можете чтонебудь посоветовать до 50 Фунтов? ))
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Винни Пох-Вот именно что у меня нет возможности послушать, а на счет инеалного слуха я не понел причем здес это?

Дима Сидонов

пионеров бери

Ка
Каин

Не верь характеристикам что пишут производители! Выбирай либо Hertz либо фокаль, а вообще зайди на сайт автозвук там все по полочкам расписанно!

Светлана Пурыгина

Фокал Для меня например проблемы выбора нет вобще Только фокал Маленькие недостатки-продаются без гриля и дороговато

Елена Юрова

из предложенного я бы Пионер взял - по цифрам они как-бы получше.. .

а так - у тебя идеальный музыкальный слух ???)))