Екатерина

Пердит колонка в машине ?

Динамик резиновый, трёх полосник, играть то играет норм если прибавить вообще треск пропадает, стоит убавить до чуть меньше половины начинает снова

Алексей

Хорошо же вы наверно гоняли эту колонку что довели до такого. Но если она новая и вы сильно громко не делали музыку, то значит брак. нужно пойти туда, где взяли их.

Дмитрий Черных

порвалась мембрана

Ев
Евгений

Возможно задушена громкой музыкой надо смотреть динамик то резиновый а во сама хрень - мембрана бумажная или пластик, или взять на пробу у кореша нормальный динамик и проверить!

Ир
Ирина

хорошо что не срет. меняй