Сергей Шеметов

народ, подскажите какие колонки будет лучше вставить в машину?

Надежда

Накамичи, если найдешь в продаже )))

Вадим Пешков

Мощные! ! чтоб качало и на вески давило ( желательно чтобы стоили равной цене твоего авто )))))

Антон Кривцов

лучше всего вставляются маленького размера. большие тяжелее подгонять

Уколов Константин

по моему мнению, в большей мере тут похеру какие, это на Hi-Fi техника дома. Где такая системка (усилок и напольники) будут стоить, как Тойота марк II 90-х годов 🙂

Яб выбирал в большей степени по дизайну и чтобы подоходили более менее по размерам.

Татьяна Елисеева

колонки нужно подбирать по магнитоле, и если устанавливать в штатные места то ещё и по размеру. слабый мафон не потянет крутые колонки, и наоборот