Св
Свет

вопрос к старым водилам зил 130 блок без одной коренной крышки не могу подобрать зажимает вал одна (цифра 5 .

вилку подлажить?

ставлю бугель от такого же блока с 5 кой зажимает и все (

до этого бугель на этой коренной шейке был лопнут по неизвестно мне причине собираю с блока

Елена Мальцева

проверь сначала совпадает ли бугель с блоком. если не совпадает то шабер в руки и подгоняй в ручную. желаю успеха. подкладка не поможет, может исчезнуть давление масла.

Денис Петрунин

попробуй из фольги пркладочки подложить между блоком и нижником. мы так делали.

Stas Petrov

Это бесполезно, вам не подобрать, это всё равно, что нет блока. Или только через станок, проточить по размеру вала, сложно, и дорого