Андрей

Мне нужна книга по анатомии человека. Подскажите автора и название

Нужна книга похожая на школьный учебник по биологии, но шире красочней и интересней. Конечно же понятная

Василий Будрик-Былинский

возьми атласы Р. Д. Синильникова .все красочно и понятно написано и нарисованно.

Владимир Воробьев

Похоже, первый ответчик не знает, что атлас Синельникова на книгу, похожую на школьный учебник, не тянет. Это 4 тома больших, довольно сложных, по котором занимаются студенты мединститутов.
Я могу посоветовать книги такие, вот автора не помню, но они как для факультативов что ли идут. Читала одну книженцию такую интересную, но авторов не помню. Если очень нужно, могу в четверг спросить у учительницы своей авторов и тебе сказать. Но книжка мне понравилась, довольно познавательная. А Синельникова не надо, не бери, только мозг напрягать .