Евгений Чукуров

Привет всем!! Вот почему иногда заедает коробка передач? заводиш машину и не садиться на скорость.

Иногда бывает останавливаешься у светофора и вот не садиться на скорость. глушишь машину. ставишь на скорость и едет. говорят то что диск цепления прикипается или че незнаю. как продернишь машину ставя на скорость и не нажимая на цепления заводиш. и как бы она отходит и вроде нормально. так поездит и опять также. В чем может быть причина. диск цепления поменял.

Оксана М.

приклееный диск не нажимая сцепления не сорвешь. думаю проблема в КПП

Александр Сёмин

меняй сцепление

Степан Палик

ну и что с диском было

Галина Козлова

сцепление ни при чем, скорей всего дохлые синхроны и подшипники в КПП