Irina Klimokhina

Всем привет. Поменяли в коробке 2 ю передачу в сборе. Завел машину, что-то стучит на нейтрали.

Всем привет. Поменяли в коробке 2 ю передачу в сборе. Завел машину, что-то стучит на нейтрали. Мастер сказал, что шестерни с "заусенцами" или что-то типа этого и пройдет время этот стук пройдет. Правда может быть такое?

Кылычбек Исмаилов

Вряд-ли, скорее валом коробки повредили корзину (лепестки) сцепления, вынимал и она приупала? Нужно снимать и менять корзину.

Евгения Богданова

мастер криворукий стуков не должно быть

Toshka

Может быть, а может и накасячил чего!