Стас Барткус

Стучит какая-то коробка AIRBAG

В салоне что-то стало стучать, не мог понять, где. Потом снял пластик
около ручника, увидел, что стучит блок airbag. Можно это как-то самому
исправить? Если нет, то сколько примерно стоит исправить в сервисе? И
насколько всё серьёзно? Спасибо !

Антонина Анфиногенова

аирбаг - это система подушек безопасности Самому там лучше ничего не делать а то прилетит в нос

Julia Fokina

Что там может стучать? Там механики нет

Сергей Фирсов

прикрути на 4-ре болта как было,

Ирина Алеханова

Срочно в сервис! Там тебя уже заждались.

Maks Kudinov

судя по фото его надо прикрутить просто. если будете отключать разъемы то обязательно отключить сначала минусовую клемму с батареи, хотя я бы просто прикрутил