Михаэль Дарк

люди помогите можно ли на мопеде ратон 150 кубов увиличить скорость спомощью расточки клапанов

Юля Кременева-Лебедева

Если не боишся движку убить. Гоночные болиды разгоняют уменьшая зазор между поршней и клапаном. Если я все правильно понял.

Geroy Gs

И что вам неймется? Какого хрена из копейки делать ВМW!Какой дятел это тебе посоветовал? Что там можно расточить... гнезда? Бля, я с вас пенюсь)))))))

Tosha Argentum

на мопеде ратон 150 кубов. нормальный такой мопед, а права есть чтоб на этом мотоцикле ездить