Александр Макаров

Можно ли случайно зарегистрироватся в Origin на чужую почту...

Вообщем у меня такая ситуация.. .
Вот у меня есть почта да, я зарегался в ориджин и оказывается что он зарегистрирован не на мою почту, вернее на такую же только с разницей в 2 буквы.
Я с этими вещами особо трепетно не отношусь, поэтому сначала я подумал что это та же почта просто я забыл её, я восстановил МОЮ почту, а ориджина на ней нету, при попытке восстановить почту (вероятно чужую) абсолютно другие вопросы восстановления.
Потом начался форменный ужас каждый день по 5 сообщений с просьбой сброса пароля. хз почему. я знаю пароль и логин (чужая почта вводится как логин, а через ориджин IDлогин как в игре я войти не могу) , от вероятно не моей почты, но пароль мой и только я его знаю.

Вообщем это форменный пиздец.. . безопасен ли этот ориджин или я с ним мало что смогу сделать?

Дина

Нельзя, только пукните и всё...