Екатерина Закатова

А правда, что "снежки" тоже теперь считается "оружием пролетариата"?

Stasnislav Haustov

Вы о тех которые девушки в порнухе перекикапывают рот- в рот?
Сложно назвать их пролетарками

Ольга

В россии повторяеться то что было в беларусии пару лет назад

оппозиция креативила - а государство отвечало запретами-глупо звучащими типа больше тех не собираться. .

у нас даже однорукого за то что молча стоял и апплодировал - задержали!) )

в снежки играли не с бухты-барахты
а организовав флэшмоб через интернет - в контакте
что бы как раз таки ии спровоцировать власти активно разогнать эту "монстрацию"

Ро Ман

Значит, по Вашему, это ПРОЛЕТАРИАТ выполз на Марсово Поле.. .

Забавное суждение.

Юльчик Давыдова

Ну да. Булыжник зимой тяжело откапывать...

Михаил Филатов

Оружием может быть даже лист бумаги, если его использовать как оружие.

Александра Терюшкова

помните сцену из неуловимых мстителей с бильярдным шаром?
очень похоже на снежок и размером и формой
а граната в руках неких существ опасная вещь