Олеся. Цухт.

план про пролетариат?

Anastasiya Omarova

Двадцать лет без СССР
Нет прощения вандалам!
Пётр МЕДВЕДЕВ, первый секретарь Красноярского крайкома КПРФ, депутат Законодательного собрания
На август нынешнего года выпадает черный юбилей. Говорить про это «отмечаем» и тем более – «празднуем» , язык не поворачивается, потому что речь идет об антисоветском и антикоммунистическом перевороте.
http://kprf.ru/rus_soc/91041.html
Народ устал от лжи и болтовни единороссов. От своих провалов и поражений они хотят отвлечь внимание клеветой на советское прошлое. Последняя решающая ставка в этом постыдном деле – «десталинизация» .
20 лет без СССР, без Советской власти, без коммунистов не принесли России обещанного капиталистического рая. Вместо него на страну свалилось капиталистическое рабство.
За 20 предвоенных лет руководители СССР сумели превратить страну в державу, способную выстоять в схватке с германским фашизмом и победить его.
За два послевоенных десятилетия Советский Союз стал сверхдержавой, первой в мире проложившей дорогу в космос.
20 лет правления Ельцина-Путина-Медведева – это дорога разрушения, регресса. Это путь в пропасть.
В советское время Красноярский край был динамично развивающимся регионом.
В центре внимания был человек труда – создатель всех ценностей. На таких предприятиях как, например, завод телевизоров, работало от 8 до 10 тысяч человек. На гордости Красноярья – заводе «Красмаш» трудилось более 30 тысяч рабочих и инженерно-технических работников.
Сегодня от былого величия остались жалкие воспоминания…
http://kprf.ru/rus_soc/91041.html

Азер Заманов

план - всенародное достояние. он не принадлежит одному классу

Алена Князева

Вы гоните, Настенька! какой такой план выдумали?