Возбуждения Регулятор

Как называются крысы на подобие белечьей породы?

Ел
Елена

крысобелы))) ) если верить "ледниковому периоду"

Э:
Эльвира :)

шиншиллы? Только мне кажется, что они на крыс не очень похожи. Что-то среднее между кроликом и белкой. Их еще называют горной белкой. Изумительно нежные и милые малыши!

Ibrahim Khalilov

Вы кого ввиду-то имеете? Беличья порода-это как? Крыса с хвостом, как у белки? Может, вы зверька шиншиллу ввиду имеете? Или вот это

Самсон Саакян

Крысы-летяги.

Азат

куницы????

Анна Тарасова

морская свинка

Анна Павлова

для начала у крыс нет пород) уточните что имеете вид под "беличестостью"? расцветку? пушистый хвост?

Адрюшка Rush

крысобел