Алексей Хаперский

Как называется порода ?

Real Man

Это не акита-ину.)) ) И тем более уже не щенок.
Это миниатюрный НЕМЕЦКИЙ шпиц (одна из 5 ростовых разновидностей немецкого шпица) , он же карликовый, он же померанский (неофициальное название, кроме того померанскими называют еще малых немецких шпицей, реже средних) , он же цвергшпиц.
На фото интернет -знаменитость по кличке Шунсуке, песику пошел 10-ый год, живет с хозяйкой в Японии, частый гость японского ТВ, популярный персонаж китайских и японских сайтов, а также твиттера. Шунсуке-цвергшпиц в староевропейском типе-"лисичка".

Необычная внешность объясняется просто-стрижка (ухудшает качество шерсти) .
А вот цверги в натуральном виде.

А вот это акита-ину.

Марина Денисова

Померанский шпиц (порода) . Стриженный.

Аркадий Ильин

да. это щенок акита ину

Ма
Машка

Это стриженый померанский шпиц

Юлия Прохорова

Шпиц по жестким грумингом)

Алёна アりヨナ Raydro

стриженный померанский шпиц

Ольга Федорова

померанскиц шпиц

Дмитрий

померанский шпиц причем потстриженный