Наталья Торгачева

Как называется порода собаки?

Тимофеева Анна

это канадский черный волк (посещение зоосада), но у женщины очень странная рука и голова волка чересчур маленькая

Дмитрий Майданов

Собака по кличке ФОТОШОП
хороший размерчик.

Это НЕ собака

Канадский волк это.

На
Наталья

О боже волк какой то. Сори нет не знаю...

Борис Молчанов

порода фотошоп или волк

Марина Лаврухина

похож на овчарку немецкую просто черного цвета и может смесь )крупный для немца

Al
Alеnka

для ног и туловища.. слишком маленькая голова. Если не шоп.. то метис. Алабай с немецкой овчаркой..)))

Anton Bezverkhy

Это волк! И признаков фотошопа я тут не вижу

Алексей Баранов

собачка супер.... породы смешаны и хаски и овчарка и волк ...непонятно что... миленький большой... наверное и спит в одной кровати с хозяевами....

Алёна Базаргулова

Да волки то вроде как раз и не особо крупные.. . Действительно, для собаки выглядит немного неестественно, то ли это ретушь, то ли девушка очень мелкая, а собака наоборот крупная, поэтому создается такое впечатление. . А вот по морде вылита овчарка.

Оксана

Правда а что у девушки с рукой? ))) Что-то здесь явно не то )))

Олеся

Фотошоп, еще и невдалый.

Лиана

это настоящий волк... буквально на днях ездили отдыхать с друзьями в Тайгу на три дня. Так сказать поход по чащам леса. и естественно с нашими братьями меньшими) ) несколько собак. мой Сибирский хаски Тор на второй день начал петь песни под музыку и этим воем он привлек внимание стаи волков к себе естественно мы сразу все по машинам разбежались. обнявшись со своими собаками ждали момента когда они уйдут так как вреда им приченять мы не собирались. . близко бодошли два огроменных волчары один как ра черный второй серый.. . и могу после этого заявить с полной увереностью что они спокойно могут вырасти до таких размеров незнаю как это фото но вот то что я видела своими глазами вот там конь так конь куда наши маламуть с хасками попали))))