Элеонора Габбасова

мужик стрелец-коза?))) какой он?) капризный и неуловимый?) чем его разочаровать? а чем привлечь?))

Милан Макаров

МУЖЧИНА
Весел, добродушен, влюблен в природу. Его незлобливая душа тянется к красивым поступкам и очаровательным женщинам. Путешествуя по жизни, он пускает стрелы Амура направо и налево, не очень заботясь о результатах. Он не готов к сильной привязанности, но не требует ее и от женщины. По натуре он романтик и бродяга. Страсть к перемене не станет его путеводной звездой, но это не говорит о его равнодушии. Напротив, женщина, секс доставляют ему массу удовольствия. Женщинам он нравится не меньше. Но, отдав партнерше все, он уходит. И та не пытается его удержать, отлично сознавая, что он не создан для длительного союза. Переживая близость, он искренне верит в любовь, но проходит время и от встречи остаются грустные нежные воспоминания. Неудачный флирт не пугает его. Он относится к происходящему философски: "Ну что ж, как-нибудь в другой раз".
Идеально подходят вам: Рыбы, Близнецы, Дева, Водолей, Лев
Подходят вам более или менее: Скорпион, Козерог
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Овен, Рак.