Павел ____________

Какой у меня асцендент? 05/07/1996

Город Уфа 16.00

дура?

Надежда Телицына

Асцендент у Вас в Весах.

Натальную карту с расшифровкой вы можете себе составить сами на бесплатном сайте www.astro-online.ru в разделе "Астрология". Необходимо также знать точное время рождения.

Ic
Ice

Асцендент в Весах
Дает резкие, выпуклые черты характера. Характерно стремление занять ключевые позиции. За любое дело берется активно, но без напора. Дает изменчивый, легкий, неуловимо меняющийся характер. Новые дела проявляются только в контакте с людьми. Обычно уравновешенный, четкий, последовательный, со своей системой оценок. Сильный отпечаток социальных взглядов, отношений, способов восприятия на личности. В самооценке важен эстетический элемент. Стремление к ровному общению с окружающими, к миру и справедливости. Дипломатичен, культурен, обладает чувством такта и хорошим вкусом, ценит эти качества в других людях. Стремится к красоте в повседневной жизни.
Оппоненты - напористые, бесцеремонные, хамы. Необходимо учиться решительности, активности, бескомпромиссности, искренности. Стоит задача правильного видения дисбаланса, дисгармонии в окружающем мире. Проработка идет по пути выработки собственной жизненной позиции.

Марина Рогачёва

Осталось указать еще немного: время и место рождения!
____
Весы, 27й градус
___
И все таки совет: у вас Венера и Марс в Близнецах : срочно находите в Близнецах что то хорошее для вас!!!! Это я возвращаюсь к своему ответу на другой свой вопрос... .
А нелюбовь к Близнецам вызывает ваш квадрат Луны в Рыбах к Венере в Близнецах. Начинаете обижаться, появляется недомогание.... или появляются прыщики....