Бе
Беленькая

почему? почему у меня что-то не получается с замужеством? почему постоянно какие-то препятствия? Анастасия 26.06.91

Камилла Кязимли

Даже в удачные периоды своей жизни Раки часто испытывают сильный душевный дискомфорт, страдают от перепадов настроения, неуверенности в собственных силах. Привычка замыкаться в себе, долго переживать из-за нанесенной обиды, порой воображаемой, свойственна многим Ракам и порой серьезно осложняет им жизнь, причиной проблем в романтических отношениях часто становится тот факт, что вы боитесь раскрыться перед своим избранником до конца. Максимум уверенности в себе и немного готовности к бою – вот главные слагаемые вашего успеха в личной жизни. Самый простой способ справиться с одиночеством – больше общаться с людьми, поборов свою стеснительности и воспитав веру в себя.

Нахблянту Сукиблин

они у вас в голове, не потому что типа Раки там депрессиями страдают, поменьше слушайте всяких тут псевдомагов, ищите мысли против, страхи, блоки к замужеству, почитайте литературу по психологии по работе над собой, и все будет ок, все проблемы от нашей головы а не от знаков зодиака и пр. магической хрени