Маргарита

мы с мужем ругаемся очень сильно. он не понимает меня, стал очень злым и грубым. Артем 19.05.90 Анастасия 26.06.91

Маруся Михайлова

это к психологам. Скорее неудовлетворённость в сексе. Дайте ему погулять.

Михаил Апыхтин

Ему любовь нужна, а не твоя логика, отсюда и разочарование в непонимании твоих чувств. Да и ревнивая ты слишком.

Алишер Нарматов

а по мне, так он уже ..."ПОГУЛЯЛ"... и продолжает это делать.. . подумайте - готовы ли вы сама на унижения и оскорбления от него только чтоб его не потерять?... может тот мужчина, которому вы будете ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужны, уже где то рядышком, а вы его не видите, потому что цепляетесь за мужа, которому уже не нужна....

Анастасия

У него другая есть. Погуливает. Надо делать гармонизацию отношений, иначе прогноз печален.

Андрей Голованов

он вымещает на тебе свои неудачи